DTM: Все об этапе

DTM: Все об этапе
21 авг, 2016

Уже совсем скоро на автодроме Moscow Raceway джентльмены заведут моторы, и окрестности Волоколамска огласит рев 500-сильных моторов машин DTM. 19-21 августа нас ждет главный автоспортивный праздник этого лета!

БИЛЕТЫ НА ГОНКИ DTM

В программе уикенда DTM – две гонки и две квалификации чемпионата, заезды гонок поддержки – SMP Formula 4 и кубок Porsche Challenge, красочное открытие – и в субботу, и в воскресенье, развлекательный парк «Мир DTM» и концерты – Басты, , групп «Нервы» и «Soul Surfers».

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ

В программу развлечений, помимо концертов, также входят: детская площадка с батутами и аниматорами, террадром с тест-драйвами, картодром для малышей и так далее. Напоминаем, что дети до 10 лет включительно проходят на автодром бесплатно!

ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Добраться до автодрома можно на автомобиле по Новорижскому и Волоколамскому шоссе, бесплатные парковки расположены рядом со въездом на автодром, а оттуда до входа вас доставят мини-шатлы.

КАРТА ПРОЕЗДА

Также можно приехать на пригородных электричках с Рижского вокзала. От станции Чисмена прямо до входа на автодром вас довезут бесплатные автобусы.

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК

Билеты, в том числе в VIP-зону, можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах автодрома в день мероприятия. Дети до 10 лет включительно проходят бесплатно в сопровождении родителей.

Баста feat. DTM

О ЧЕМПИОНАТЕ DTM

СПИСОК КОМАНД И ПИЛОТОВ