Moscow Raceway: поехали!

Moscow Raceway: поехали!
12 апр, 2014

В День космонавтики дан старт новому сезону на автодроме Moscow Raceway.

Пока в Марракеше стартует чемпионат WTCC, в итальянской Монце начинается первенство WSR, а участники DTM готовятся к финальным тестам в немецком Хоккенхайме, на трассе Moscow Raceway, которая летом примет все эти популярные гоночные серии, официально открылся новый сезон трек-дней.

В субботу на трассе побывали журналисты, которые получили возможность узнать о планах на сезон у руководителя проекта Екатерина Бельцевич и спортивного директора автодрома Михаила Ухова – а желающие смогли прохватить с многократным чемпионом страны по автогонкам за рулем «гоночного такси» кружок по первой в России трассе международного уровня.

На мероприятии также были представлены новое здание велкам-центра и стенды, рассказывающие о главных героях соревнований, которые состоялись на Moscow Raceway за первые два года существования трассы. В своем третьем сезоне автодром близ Волоколамска снова примет гоночные уик-энды WTCC (7-8 июня), WSR (28-29 июня) и DTM (11-13 июля).

БИЛЕТЫ НА РОССИЙСКИЕ ЭТАПЫ WTCC И DTM

А трек-дни на Moscow Raceway уже стартовали! Завтра, 13 апреля у всех поклонников скорости и автомобильного спорта снова будет возможность опробовать самую современную на сегодняшний день трассу России. Принять участие в заездах на своей машине сможет любой желающий. Сессии по 15 минут стартуют в 10:00, а завершатся в 18:00. Стоимость одного заезда – 2500 рублей. При бронировании девяти сессий – десятая бесплатно.

Зарегистрироваться на участие в трек-днях можно здесь.