RSBK: 18 июня!

RSBK: 18 июня!
27 мая, 2016

Жаркое лето в стиле мото!

18 июня на Moscow Raceway пройдут международные соревнования по мотогонкам – второй этап сезона RSBK-REPSOL 2016.

За звание лучшего пилота второго этапа RSBK- REPSOL будут бороться более 80 мотогонщиков из разных городов России и стран СНГ. Зрители смогут увидеть основные и самые зрелищные классы: Superbike и Supersport, а так же Superbike EVO и Supersport EVO. Женский зачет RSBK- Repsol каждый раз становится украшением этапа и заслуживает отдельного внимания. Девушки-пилоты соревнуются на равных с мужчинами и успешно занимают призовые места!

В этом году RSBK отмечает свой пятилетний юбилей, поэтому программа московского этапа чемпионата будет особенно яркой. Помимо гоночных заездов, гостей мероприятия ожидает мотошоу от звезд российского супербайка, автограф-сессии с победителями, показательные выступления по мото-триалу, тест-драйвы мотоциклов и квадроциклов , площадка минимото и множество сюрпризов, о которых вы узнаете непосредственно на треке! Для самых маленьких посетителей по традиции будет организована специальная надувная площадка и гонка на беговелах.

На Чемпионата RSBK представители Repsol разыграют VIP- приглашение в Испанию на MOTO GP! Победитель отправится на 18-й этап мирового чемпионата Moto GP (Гран-при Валенсии), который состоится в Испании 13 ноября 2016 года. Более того, счастливчик получит возможность лично встретиться с супер- звездой мирового мотоспорта пилотом команды «Repsol Honda Team» Марком Маркесом за день до мотогонки!

18 июня, начало мероприятия в 14:00, трасса Moscow Raceway

КУПИТЬ БИЛЕТ