DTM: Все развлечения

DTM: Все развлечения
11 авг, 2016

Идем на гонки DTM – и в парк развлечений!

19-21 августа на автодроме Moscow Raceway пройдет уикенд DTM, включающий в себя не только 2 квалификации и 2 гонки знаменитого международного чемпионата, где Audi, BMW и Mercedes-Benz сражаются за право считаться лучшими в мире – но и гонки поддержки (SMP F4 и Porsche Challenge), а также отличные развлечения для всей семьи, от мала до велика!

Билеты на гонки DTM

Начиная с пятницы, 19 августа, будут открыты многочисленные площадки «Мира DTM» - все автопроизводители, участники серии, стараются привлечь публику новейшими моделями, классическими машинами, игровыми приставками, симуляторами и сувенирами.

Все о уикенде DTM

В субботу, 20 августа и до вечера воскресенья, 21 августа, с самого раннего утра открыта детская площадка с батутами и аниматорами. Не забывайте, что для детей до 10 лет включительно вход - бесплатный!

Видеоанонс сезона DTM 2016

В паддоке автодрома в течение двух дней запланированы фотосессии грид-гелз DTM – не забудьте сделать сэлфи в субботу в 11.30 и 14.45, в воскресенье – в 11.10 и 14.45. Автографы у всех пилотов DTM можно получить во время прогулки по пит-лейн (заодно и поближе рассмотрите Audi RS5, BMW M4 и Mercedes-AMG C63) 20 августа в 11.40 и 21 августа в 11.20. Пилоты Porsche Challenge будут доступны для зрителей в паддоке оба дня в 12.35 и 12.15, соответственно. Тогда же можно будет сделать фото на память с гридгелз российской гоночной серии. Рекомендуем не обойти своим вниманием и пилотов SMP F4 (северо-европейская Формула-4) – кто знает, может лет через пять они будут уже штурмовать подиумы в Формуле-1?

Basta feat. DTM - музыкальный клип

Концертная программа уикенда также расширена – на сцене, расположенной рядом с главной трибуной, в этом году 20-21 августа будут выступать ди-джеи, а после завершения гоночной программы начнутся концерты. В субботу выступят группы «Нервы» и «Soul Surfers», а в воскресенье – Баста и Тати.