RDS: Первый этап на Moscow Raceway!

RDS: Первый этап на Moscow Raceway!
18 апр, 2017

5-6 мая 2017 года на автодроме стартует сезон Российской Дрифт Серии.

В 2017 году RDS соберет практически всех сильнейших дрифтеров из России и стран ближнего зарубежья. Двукратный чемпион РДС Евгений Сатюков будет защищать заветный номер 1 на кузове своего авто, а конкуренцию в личном зачете ему составят не только серебряный и бронзовый призеры прошлого сезона - чемпион Украины Алексей Головня и двукратный чемпион РДС Евгений Ружейников, но и другие не менее титулованные пилоты. Не собирается довольствоваться ролью статиста Федор Воробьев, который остается верным своей Ладе, готовит совершенно новую технику Федор Дзежиц. Серьезно настроен Сергей Кабаргин из команды «Evil Empire», планирующий выступать не только на Supra, но и на 900-сильном Corvette. И, конечно, болельщики с нетерпением ждут самую яркую представительницу российского дрифта – Екатерину Седых, которая триумфально завершила сезон 2016, победив всех на финальном этапе.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Фанаты и ценители дрифта смогут наблюдать за парадом пилотов и участвовать в фото- и автограф-сессиях с любимыми пилотами. На комфортных трибунах Moscow Raceway можно будет увидеть настоящее шоу – много адреналина, дыма, рёва спорткаров и зрелищного парного дрифта!

На автодроме будет открыты кафе, развлекательная площадка для детей, пройдут мастер-классы и показательные выступления спортсменов, будет работать дрифт-такси и впервые –настоящая школа дрифта, а пока дети и папы заняты, мамы смогут воспользоваться услугами салона красоты, расположенного прямо в одном из боксов.

Для детей дошкольного возраста (до 6 лет включительно) в сопровождении взрослых — вход бесплатный!

Билеты можно приобрести на нашем сайте