Ближайшие трек-дни

Ближайшие трек-дни
24 апр, 2017

Конец апреля и май будут насыщенными для любителей покататься – на Moscow Raceway пройдут трек-дни для авто- и мотолюбителей.

На 28-30 апреля в календаре автодрома назначены трек-дни от любительской серии MaxPower. В такие дни можно не только покататься по лицензированной Международной федерацией автоспорта трассе, но и принять участие в любительских соревнованиях в классе Тайм-аттак. Подробности и стоимость участия можно уточнить у организаторов трек-дней MaxPower.

1 и 7-9 мая – трек-дни Red Stars, они пройдут в более привычном, внесоревновательном формате. Компания Red Stars, организатор этих трек-дней, также предоставляет возможность арендовать спортивный автомобиль. Билеты можно приобрести на нашем сайте, подробности – у организаторов.

С 11 по 13 мая начнется сезон мотолюбителей – на Moscow Raceway пройдут традиционные мототрек-дни, с тренировками, свободными заездами и соревновательной частью для профессионалов и любителей.

И 14, 26 и 27 мая в гости приглашает сам автодром – на этот день запланированы трек-день Moscow Raceway. Информация – в нашем разделе «Трек-дни».