DTM: Что нового

DTM: Что нового
12 июля, 2017

Чем суперуикенд DTM 21-23 июля на Moscow Raceway будет отличаться от тех, что вы уже видели в прошлые годы?

БИЛЕТЫ НА ЭТАП DTM

В связи с изменившимися спортивными и техническими правилами обе гонки DTM 22 и 23 июля пройдут по одной схеме с часовым промежутком и обязательным пит-стопом в каждой. Изменились и сами пит-стопы: командам придется нелегко, поскольку теперь на пит-лейне с одной машиной уже не будет работать слаженная команда из 15-18 человек – количество механиков сокращено до минимума, что, впрочем, не сильно удлинило время на смену колес, они все-таки волшебники и успевают все сделать за считаные секунды. Не забываем, что сохранились, к счастью, супер-старт и красочное открытие соревнований, искры из-под колес и огонь из выхлопных труб сбоку – зрелище по-прежнему невероятное! А учитывая некоторые поблажки в отношении двигателей, еще и более быстрое, чем раньше, – машины DTM на прямых теперь легко преодолевают скорость за 285 км/ч.

УИКЕНД DTM НА MOSCOW RACEWAY

Для зрителей организаторы чемпионата приготовили традиционные прогулки по пит-лейну – их две, в субботу и воскресенье, автограф-сессии в паддоке (тоже две) и главную новинку сезона – возможность наблюдать за работами команд в боксах через специальные «зрительские окна». И, конечно, никуда не делись роскошные и гостеприимные фан-зоны автопроизводителей, открытое общение команд с публикой в паддоке и площадки развлечений для всех возрастов.

DTM: РАСПИСАНИЕ

Уикенд автоспорта в Подмосковье обещает стать главным событием лета – не упустите свой шанс увидеть великолепные гонки и получить полный спектр эмоций от огромного набора развлечений, включая несколько живых концертов.

DTM: РАЗВЛЕЧЕНИЯ