Russian Autosport Show: 13-14 октября

Russian Autosport Show: 13-14 октября
25 сент, 2017

Билеты - от 1000 рублей.

Прекрасное закрытие сезона для всех любителей автоспорта: профессиональный бизнес-форум для участников авто и мото-спортивного рынка, уникальная выставка и развлечения для зрителей, трек-день для автолюбителей и финальный этап Russian Endurance Challenge - все это 13-14 октября на Moscow Raceway!

На автодроме с 13 октября будет развернута масштабная выставка авто и мото-спортивной техники, а также большие развлекательные площадки для зрителей. Оба дня для посетителей будут работать мастера мотофристайла и стантрайдинга, пройдут автограф-сессии «звезд» автоспорта и шоу лучших Grid Girls, будут организованы виртуальные заезды на симуляторах, на которых также буду сражаться профессиональные гонщики. В этот же день параллельно с проведением бизнес-форума в пит-билдинге состоится трек-день для тех, кто не успел накататься на лучшем автодроме Подмосковья за лето. 14 октября начнется завершающая часть бизнес-форума, пройдет награждение финалистов премии «Человек года в автоспорте» и стартует четырехчасовая гонка финального этапа чемпионата Russian Endurance Challenge.

Вход для зрителей на Главную трибуну – свободный. Вход в паддок и на конференции бизнес-форума – по билетам, которые можно приобрести на нашем сайте. Стоимость – от 1000 рублей.