Новости спорта

Russian Autosport Show: Расписание

11 октября 2017

13-14 октября на Moscow Raceway!

Билеты от 1000 рублей!

Программа мероприятий

13 октября
10.00-17.00 Выставка достижений российского автоспорта
10.00-18.00: Открытый трек-день для автолюбителей
10.00-17.00 Гоночные симуляторы
10.00-17.00 Дрифт-такси
10.00-17.00 Экстремальное Дрифт-шоу (RDS)
10.00-17.00 Гоночное такси (B-TUNING)
10.00-17.00 Дрифт-трайки
10.00-17.00 Детская площадка (СЮТ и Want to drive)
10.00-11.00 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Встреча с экспертом –Герман Тильке (Tilke GmbH & Co. KG.) .Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».
11.00-12.00 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Проблемы развития российского автоспорта - Сергей Иванов (РАФ), Дмитрий Саморуков (SMP Racing), Оксана Косаченко (Манускрипт), Сергей Егоров (Mitjet), Олег Петриков (СМП РСКГ), Денис Рябцев (Авто 24). Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».
12.00 Стантрайдинг
12.30-12.40 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Презентация «Рождественской гонки чемпионов» - Максим Остудин (LADA Sport). Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».
12.30-13.15 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Мастер-класс «Продвижение автоспортивных соревнований в диджитал на примере RDRC» - Гурам Инцкирвели (SMP Racing). VIP-ложа 2, только для обладателей билетов «Бизнес».
12.40-14.00 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Дискуссия «Почему бренды не активно спонсируют автоспорт в России» - Максим Клейман (Nielsen Sports), Андрей Щепкин (Команда "КАМАЗ-мастер"), Кристина Вдовина (Альфа-Банк), Кирилл Еникеев («ЙОКОХАМА РУС»), Илья Папава. Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».
13.15-14.00 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Современный автодром: широкие возможности для любителей и профессионалов автоспорта - Сергей Удод (Автодром «Крепость Грозная»). VIP-ложа 2, только для обладателей билетов «Бизнес».
13.45-16.15 Интервью и автограф сессии с пилотами: Антон Захаров, Андрей Севастьянов, Илья Федоров, Федор Дзежиц и Александр Сиверцев, Анастасия Нифонтова, Мария Опарина и Таисия Штанева, Ирина Сидоркова, Глеб Кузнецов и Михаил Лепехов
14.00 Стантрайдинг
15.00-15.45 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Презентация «Эффективное управление гоночной командой» - Андрей Севастьянов (B-Tuning). VIP-ложа 2, только для обладателей билетов «Бизнес».
15.00-16.30 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Детско-юношеский автоспорт в России: где гонять молодым? - Василий Скрыль (РАФ), Владимир Тягунов (Мастер-спорт), Сергей Лобарев (Гильдия автошкол России), Евгений Аксаков (ФАМО), Сергей Сериков (ДОСААФ), Тигран Сеферян (SMP RDRC), Алексей Филимонов (РАФ), Антон Захаров (Гоночная академия Антона Захарова), Александр Каминский (Академия водительского мастерства), Алексей Корниенко (Журнал «Кастом Культура»), Александр Журавлев (любительские автоспортивные соревнования), Дмитрий Авдеенко (MaxPower), Сергей Мерзляков (MaxPower), Тимофей Андрющенко (российский автогонщик), Марина Максимова (Эхо Москвы), Александр Воскресенский (Трасса Троицкое), Сергей Лукин (ЕТ Рэйсинг), Юлия Нищекотенкова (ЕТ Рэйсинг). Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».
15.45-16.30 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Семинар «Безопасность технических видов спорта» - Андрей Брусникин (РАФ), Антон Сумин (РАФ). VIP-ложа 2, только для обладателей билетов «Бизнес».
16.00 Стантрайдинг
17.00-18.30 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Россия и мировой автоспорт - Ксавье Гавори (Ралли-марафон Дакар, Франция), Лео Боше (Ралли-марафон Дакар, Франция), Марчелло Лотти (TCR Series, Италия), Нунция Корвино (TCR Series, Италия). Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».

14 октября
10.00-13.00 Тренировки и квалификация Russian Endurance Challenge
10.00-17.00 Выставка достижений российского автоспорта и розыгрыши призов от участников
10.00-17.00 Гоночные симуляторы
10.00-17.00 Дрифт-такси
10.00-17.00 Дрифт-трайки
10.00-17.00 Детская площадка (СЮТ и Want to drive)
11.00-12.30 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Дискуссия «Популяризация авто- и мотоспортивных соревнований» - Илья Кашин (УГМК Моторспорт), Михаил Лепехов (Академия Ралли), Дмитрий Добровольский (Российская Дрифт Серия), Тигран Сеферян (SMP RDRC), Елена Лосева (СМП РСКГ). Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».
11.00 Экстремальное Дрифт-шоу (RDS)
11.00-17.00 Конференции и семинары Russian Motorsport Forum: Общероссийский семинар РАФ для спортивных комиссаров и руководителей гонок по автоспорту. VIP-ложа 2, только для обладателей билетов «Бизнес».
11.30: Стантрайдинг и воздушные гимнастки (Stunt BURO)
12.00: THE BEST OF SHOW: презентация лучших гонщиков и их автомобилей
13.30: Стантрайдинг и воздушные гимнастки (Stunt BURO)
14.00-18.00: Гонка Russian Endurance Challenge (вход на главную трибуну - бесплатный)
14.15-16.15: Интервью и автограф сессии с пилотами: Тимофей Овчаров и Сергей Курбатов, Артем Маркелов и Светлана Стрельникова, Алексей Лукьянюк, Михаил Алешин, Дмитрий Саморуков
14.30: Экстремальное Дрифт-шоу (RDS)
15.00: Шоу-конкурс Grid Girls. Определение лучшей команды поддержки (AIMOL)
15.30: Стантрайдинг и воздушные гимнастки (Stunt BURO)
16.00: Турнир по гонкам на симуляторах между пилотами, журналистами и лучшими из посетителей (RACEROOM)
19.30-21.00: Церемония вручения премии «Человек года в автоспорте». Медиа-центр, только для обладателей билетов «Бизнес».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Для зрителей предусмотрены бесплатные шатлы от ст.Чисмена и обратно (10.00-18.00), а также бесплатные парковки рядом с Новорижским шоссе. Для гостей с билетами категории "Бизнес" открыта парковка P3, рядом со входом на автодром.

↑ Наверх

Оставайтесь в курсе!

Хотите быть в курсе последних новостей?
Подписывайтесь на нашу рассылку: