Motorsport Expo 2019 - Самые быстрые в центре Москвы!

Motorsport Expo 2019 - Самые быстрые в центре Москвы!
01 марта, 2019

9 и 10 марта в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 3-я выставка Motorsport Expo 2019.

Motorsport Expo не первый год становится связующим звеном между основными представителями гоночной индустрии: производителями гоночной техники, топовыми командами и пилотами, промоутерами гоночных серий и лучшими гоночными трассами страны. А самое главное - объединяет всех тех, кто любит драйв и скорость.

Формула 1 в «небесном варианте» будет представлена «Русскими авиационными гонками», которые ранее проводились только за рубежом в рамках Red Bull Air Race.

Многократные чемпионы ралли Дакар – команда «КАМАЗ-мастер» - покажет на выставке один из своих победоносных грузовиков, а пилоты команды расскажут посетителям о своем пути к первому месту.

Одним из экспонатов выставки станет российский спортпрототип - BR1, в разработке которого принимали участие пилоты SMP Racing Виталий Петров, Сергей Сироткин, Михаил Алёшин, Виктор Шайтар и Кирилл Ладыгин. SMP RDRC покажет первый в России 1000-сильный топ-драгстер, привезенный из США.

Для нового вида спорта – гонок дронов – на выставке будет выделена специальная зона, где можно будет полюбоваться зрелищными полетами. В соревнованиях радиоуправляемых автомоделей смогут принять участие и посетители.

На выставке пройдет конкурс «Grid Girl ELF» и благотворительный аукцион, лотами которого станут особенные гоночные атрибуты от Moscow Raceway и других участников и звездных гостей выставки. Все собранные средства будут переданы благотворительному фонду помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька».

9-10 марта, Экспоцентр (Краснопресненская набережная, 14)

Время работы выставки:
09 марта – с 11.00 до 19.00
10 марта – с 10.00 до 17.00
Билеты на сайте: http://motorsportexpo.moscow/