Фестиваль Moscow Classic – все для детей

Фестиваль Moscow Classic – все для детей
21 июня, 2019

29-30 июня – для детей вход бесплатный!

БИЛЕТЫ ОТ 400 РУБЛЕЙ

На большом празднике скорости, музыки и истории автоспорта особое внимание будет уделено детям. Для них с 10 утра и до вечера будет работать специальная детская зона<.b>, все развлечения на которой будут направлены на знакомство детей от 3 до 14 лет с миром автоспорта и правилами безопасности на дорогах. Среди партнеров детской зоны: Junior Campus - социальный проект компании BMW - интерактивный яркий автобус с симуляторами и детской трассой; школа «Байкер Бейби» с показательными выступлениями юных байкеров от 5 лет; образовательный проект «Мотодети», предлагающий игры по мотивам безопасности на дороге при езде на велосипедах и роликах. Кроме того на детской площадке будут работать батуты, игровые зоны и многое другое.

Особый интерес малышей до 10 лет, безусловно, привлечет возможность участия в гонках педальных машин под общим названием «Дети рулят» - кульминацией прохождения «квеста» в детской зоне станет гонка на настоящей гоночной стартовой прямой.

И, конечно, ребятишкам всех возрастов будет интересно полюбоваться и даже посидеть за рулем красивых ретро-машин и мотоциклов, выставленных в паддоке Moscow Raceway, посмотреть на гонки и дрифт-шоу и перекусить в разнообразных точках фудкорта.

Вход на мероприятие для всех детей до 14 лет – бесплатный. Билеты для взрослых (от 400 рублей на два дня) можно приобрести на сайте организаторов или непосредственно на автодроме в дни фестиваля.

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ