Мотошкола Motoring: 29 мая

Мотошкола Motoring: 29 мая
27 мая, 2023

Первые занятия гоночной академии при Чемпионате России LAVR Motoring по шоссейно-кольцевым мотогонкам пройдут на автодроме в ближайший понедельник, 29 мая.

Мотошкола Motoring создана для тех, кто горит желанием попробовать свои силы в мотоспорте, но не знает, с чего начать. Здесь любители погружаются в захватывающий мир шоссейно-кольцевых мотогонок, обучаясь технике быстрой езды на лучших трассах страны. Ученики академии принимают активное участие в любительских заездах и постоянно «приезжают» на подиум.

Академия обладает большим парком мототехники для аренды – можно обучаться на Yamaha R-6 или Yamaha R-3, а можно выехать на трек на своем спортбайке. В обучение включены все услуги: расположение в гоночном боксе, механик, менеджер, бензин, регистрация, инструктор, чай/кофе/снеки в боксе и логистика. Занятия проводят опытные инструкторы: тонкостям гоночной езды обучают действующие пилоты Чемпионата России, амбассадоры BMW Motorrad, участники Чемпионатов Европы.

Стать учеником Академии Motoring может любой желающий старше 18 лет, обладающий базовыми навыками управления мотоциклом: если вы умеете трогаться, тормозить, менять направление движения мотоцикла и хотите большего – наши инструкторы будут рады научить вас всему, что умеют сами! Права категории «А» необязательны. Стоимость обучения – от 110.000 рублей за один день, включая аренду мотоцикла.

Подать заявку на обучение и уточнить детали можно по телефону +7 999 967 1981 и на сайте Академии.

ID: Kra23pRfy