Магазин: акция!

Магазин: акция!
05 июня, 2017

С 5 по 12 июня специальная цена на книгу Михаила Горбачева!

В преддверии Дня России в нашем магазине можно приобрести уникальное собрание фактов и историй из жизни советского автоспорта - книгу Михаила Горбачева "Гонки в СССР" - по специальной цене, 450 рублей.

Автор рассказывает в этой книге о советском автоспорте глазами участников событий: как выглядел автоспорт в СССР, какими были советские гонщики и как они попадали за руль спортивного автомобиля, как выезжали на старт ралли, ипподрома или кольца. В книге собрано множество любопытных историй, баек и анекдотов, и, одновременно, затронуты серьезные вопросы - что мешало развитию гонок или как готовили машины, есть и трагические истории, без которых не обошлось и в нашей стране.

Михаил Георгиевич Горбачев – известный теле- и радиоведущий, энтузиаст автоспорта, в прошлом сам автогонщик, мастер спорта и чемпион СССР, а ныне известный автоэксперт и журналист, тренер-инструктор, создатель авторской программы безопасного вождения и гоночной теории, автор более 10 бестселлеров по вождению автомобиля, дизайнер гоночных трасс.

КУПИТЬ КНИГУ