DTM: автографы, пит-стопы… и девушки!

DTM: автографы, пит-стопы… и девушки!
08 июля, 2014

Зрителей второго в истории российского этапа DTM ждет много интересного не только во время заездов на трассе, но и в паддоке Moscow Raceway. Рассказываем, когда и куда стоит заглянуть.

Сразу отметим, что билет любой категории автоматически будет служить пропуском в паддок на протяжении всех трех дней уик-энда. Кстати, удобнее всего насладиться атмосферой «гоночной деревни», поохотиться за гонщиками, чтобы взять у них заветную роспись, сфотографироваться и просто пожелать удачи, в первый день уик-энда, когда в паддоке еще нет большого ажиотажа, а у пилотов больше времени на общение с поклонниками. Разумеется, запланированы и общие автограф-сессии.

В субботу, 12 июля для болельщиков будет организована встреча с пилотами Гонки Легенд Кубка Volkswagen Scirocco. Автограф-сессия ее участников, среди которых бывшие гонщики Формулы 1, чемпионы DTM, триумфаторы "Ле-Мана", знаменитые спортсмены и звезды отечественного автоспорта, состоится с 15:00 до 15:30 за главной трибуной Moscow Raceway.

А в главный день гоночного уик-энда – воскресенье, 13 июля – стоит приехать на трассу пораньше, потому что в 10:30 в паддоке состоится автограф-сессия пилотов DTM. Не упустите уникальный шанс собрать коллекцию росписей всех 23 гонщиков самой популярной международной "кузовной" серии сезона-2014. Параллельно звезды DTM поделятся с болельщиками своими ощущениями в преддверии пятой гонки чемпионата на Moscow Raceway.

Сразу после этого можно будет отправиться на пит-лейн – с 11:30 до 12:10 прогулка вдоль боксов будет проходить одновременно с тем, как механики заводских команд Audi, BMW и Mercedes будут тренировать замену колес, готовясь к пит-стопам в предстоящей гонке. Еще одна возможность пройтись по пит-лейну будет незадолго до старта – с 13:50 до 14:35.

И это еще не всё! В субботу и воскресенье все желающие смогут принять участие в фотосессии со знаменитыми «почтальонками» – грид-гёрлз в традиционных для DTM обтягивающих жёлтых костюмах Deutsche Post. Эти заманчивые мероприятия пройдут по два раза в день.

И это не всё! В предстоящие выходные на Moscow Raceway вас ждет много интересных событий и приятных сюрпризов – в том числе от автопроизводителей. Приезжайте на большой гоночный уик-энд DTM – жалеть не придется!

БИЛЕТЫ НА РОССИЙСКИЙ ЭТАП DTM

DTM на Moscow Raceway – мероприятия для болельщиков

11-13 июля – паддок открыт для всех зрителей

12 июля, суббота

13:45 – фотосессия грид-гёрлз
15:00-15:30 – автограф-сессия участников Гонки Легенд VW Scirocco (за главной трибуной)
15:30 – фотосессия грид-гёрлз
16:40 – автограф-сессия гонщиков BMW (в паддоке)

13 июля, воскресенье

10:30-11:00 – автограф-сессия гонщиков DTM (в паддоке)
11:30-12:10 – прогулка по пит-лейну во время тренировки пит-стопов
13:30 – фотосессия грид-гёрлз
13:50-14:35 – прогулка по пит-лейну
16:45 – концерт Петра Налича (сцена за главной трибуной)
17:00 – фотосессия грид-гёрлз

РАСПИСАНИЕ УИК-ЭНДА DTM НА MOSCOW RACEWAY

БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ В ДЕНЬ ГОНКИ DTM

DTM НА MOSCOW RACEWAY: ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!