DTM: Будапешт

DTM: Будапешт
16 июня, 2017

В эти выходные DTM отправляется в Венгрию.

БИЛЕТЫ НА МОСКОВСКИЙ ЭТАП DTM

16-18 июня пилоты DTM заведут моторы своих Audi RS5, BMW M5 и Mercedes-AMG C63 на Хунгароринге и отправятся в гонку за победой на третьем этапе чемпионата. В личном зачете пока лидирует молодой австриец Лукас Ауэр (Mercedes-AMG), выигравший две гонки из четырех прошедших и заработавший в общей сложности 69 очков. На втором месте расположился также первенствовавший в двух гонках Джейми Грин (Audi), а третьим идет чемпион 2005 года Гэри Паффет (Mercedes-AMG). Ближайший преследователь из стана BMW - Тимо Глок - пока всего лишь на восьмом месте, но учитывая очень близкое количество очков, набранных пилотами первой десятки, положение в зачете может сильно поменяться уже к концу этих выходных.

УИКЕНД DTM НА MOSCOW RACEWAY

В зачете производителей лучшее положение у Mercedes-AMG (187 очков), впрочем, Audi всего в 10 очках позади, а вот BMW надо сильно прибавить, у них пока вполовину меньше - 64 очка.

Посмотреть гонки чемпионата можно на официальном Youtube-канале. Первая гонка стартует в субботу, 17 июня, в 16.30 по московскому времени, вторая – в воскресенье, 18 июня, в 17.00.

Российский этап чемпионата пройдет 21-23 июля на Moscow Raceway. Билеты можно приобрести на нашем сайте.