DTM: Развлечения

DTM: Развлечения
20 июля, 2017

21-23 июля автодром Moscow Raceway станет не только местом проведения самых популярных гонок Европы (ссылка), но и превратится в огромную площадку развлечений.

БИЛЕТЫ НА ЭТАП DTM

Все три дня
Открыты точки питания, а также фан-зоны команд и производителей – отличный шанс столкнуться с пилотами, а также разжиться свежими сувенирами. Фирменную сувенирную продукцию Moscow Raceway, в том числе юбилейную (к пятилетию автодрома), можно купить в нашем магазине рядом с главной трибуной и в киоске в паддоке.

УИКЕНД DTM НА MOSCOW RACEWAY

Для детей
Детские площадки с беговелами и другим «транспортом», скалодромом, и аниматорами рядом с главной и первой трибунами будут работать в субботу и воскресенье с раннего утра до окончания программы. Ежедневно, включая пятницу, на автодроме открыта комната матери и ребенка на втором этаже пит-билдинга в паддоке.

РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА DTM

Для взрослых

Профессиональные симуляторы гонок DTM – для тех, кто хочет понять, насколько сложно проходить трассу на этих машинах, – будут доступны все три дня в специальном шатре BWT в паддоке. Кроме того, рекомендуем не пропустить красочные стартовые решетки гонок DTM (в 15.00 в субботу и 14.00 в воскресенье), прогулки по пит-лейну (в 11.35 и 10.25 соответственно), автограф-сессии пилотов (суббота - 13.50, воскресенье - 12.45) и возможность проследить за работой команд прямо в боксах – ищите в паддоке таблички «Окно в боксы»! В воскресенье, 23 июля, к обширной развлекательной программе также присоединятся мотофристайлеры – в 11.55 около второй трибуны. На автодроме также пройдут концерты: в субботу, 22 июля, выступят группы «Жулики», Haarps и A la Ru, в воскресенье, 23 июля, – Trubetskoy и REMARK BAND.

КАК ДОБРАТЬСЯ