BMW Motorrad: 21 июня

BMW Motorrad: 21 июня
14 июня, 2021

Мото-трек-дни для владельцев мотоциклов BMW

У вас BMW S 1000 RR, S 1000 R, S 1000 XR или другая спортивная модель BMW? BMW Motorrad уже не первый год поддерживает спортсменов на трек-днях. 21 июня на Moscow Raceway пройдет RR Trophy - мото-трек-день для владельцев мотоциклов BMW.

BMW Motorrad приглашает всех владельцев мотоциклов BMW реализовать возможности вашего "коня" в его родной стихии – на гоночном треке. Лучшие инструкторы BMW Motorrad помогут вывести мастерство вождения на новый, недосягаемый для других водителей уровень.

Во время курса мотоциклы участников будут находиться в боксах под уходом механиков. Транспортировка мотоцикла до трека и обратно также входит в цену курса. Единственное, что понадобится – самостоятельно доставить мотоцикл до точки сбора в Москве.

В течение дня участников ждут:
- теоретическая вводная часть: брифинг во время утреннего кофе с обсуждением интересных особенностей мотоциклетного спорта, специфики трековой езды и, конечно, особенности конкретных мотоциклов BMW и нюансы их управления;
- 6 ездовых сессий: много времени на треке с использованием профессиональной системы хронометража;
- персональный инструктор: брифинги до и после трек-дня, плюс, обсуждения успехов с инструктором после каждого заезда;
- персональные фотографии и видео: фотографы и видео-операторы не пропустят ни одного красивого момента, так что в памяти останутся не только эмоции!

Для участия необходимо:
- свой мотоцикл BMW S1000 RR (также допускаются участники на S1000 R,S1000 XR, R 1200 RS и R 1250 RS);
- экипировка, подходящая для гоночной трассы: интегральный шлем с застежкой типа Double-D, цельный или раздельный кожаный комбинезон, высокие сапоги и длинные кожаные перчатки;
- регистрация на официальном сайте мероприятия.

Стоимость участия: 50 000 рублей. Билеты можно приобрести у организаторов после прохождения регистрации.