DTM: Автограф-сессия в воскресенье

DTM: Автограф-сессия в воскресенье
01 авг, 2013

Уникальная возможность собрать автографы знаменитых гонщиков DTM будет у всех зрителей Moscow Raceway в воскресенье, 4 августа в 10:30!

До старта главного гоночный уик-энда года остаются считанные часы – завтра, 2 августа на трассе Moscow Raceway начнет набирать обороты первый в истории российский этап самой престижной «кузовной» серии DTM. Кульминацией этого грандиозного автоспортивного праздника станет воскресный день, когда состоится шестая гонка нынешнего сезона, на старт которой выйдут 22 заводских гонщика Audi, BMW и Mercedes-Benz. А за несколько часов до этого они примут участие в открытой автограф-сессии, которая пройдёт в 10:30 в паддоке трассы Moscow Raceway. Не упустите возможность собрать все автографы знаменитых гонщиков DTM!

Напоминаем также, что серия DTM максимально открыта для зрителей – доступ в паддок на протяжении всего уик-энда имеют все обладатели билетов любой категории. Кроме того, в субботу и воскресенье состоятся экскурсии по пит-лейн, во время которых будет возможность заглянуть в боксы заводских команд. В субботу пит-лен для публики будет открыт в 15:15 – за час с небольшим до начала квалификации. А в воскресенье прогуляться вдоль боксов можно будет в 9:40 и 13:15. Причем утром это будет совмещено с тренировками пит-стопов – вы в непосредственной близи сможете увидеть, как молниеносно работают механики команд DTM.

Главное автоспортивное событие года стартует уже завтра! До встречи на Moscow Raceway – арене шестого этапа серии DTM 2013 года!