Все о гонках в выходные

Все о гонках в выходные
23 сент, 2022

24 и 25 сентября – при любой погоде!

В субботу и воскресенье, 24 и 25 сентября, на Moscow Raceway пройдет этапы двух чемпионатов – GT Cup и Russian Endurance Challenge. Ответы на все вопросы – в нашем материале!

Будут ли проводиться гонки при дожде?
Конечно. Дождь на проведение мероприятия никак не влияет. Не забудьте взять с собой зонты, дождевики и обязательно сходить погреться и просохнуть в нашей кафе, расположенное в 8 VIP-ложе на втором этаже питбилдинга.

Вход платный?
24 сентября вход платный – билеты можно приобрести онлайн и в кассах автодрома (дети до 7 лет – бесплатно). 25 сентября – вход бесплатный.

Как добраться до трассы?
На машине: по Новорижскому шоссе в сторону области, на 95-м километре поворот под указатель «На автодром».
На общественном транспорте: с Рижского вокзала на электричке волоколамского направления до станции Чисмена. От станции до автодрома 7-8 минут на такси.

Парковка
Для зрителей предусмотрена бесплатная парковка со стороны Новорижского и Волоколамского шоссе.

Какие билеты брать на GT Cup?
Bronze: 1.000 рублей
Доступ: Главная трибуна
Gold/Family Gold: 1.500/2.500 рублей
Доступ для 1 человека/2 взрослых и детей любого возраста: Главная трибуна, трибуна №4, прогулка по питлейн, прогулка по стартовой прямой, участие в церемонии награждения
Platinum: 2.500 рублей
Доступ: Главная трибуна, трибуна №4, прогулка по питлейн, прогулка по стартовой прямой, участие в предстартовой процедуре
VIP: 25.000 рублей
Доступ: VIP-парковка, место в VIP-ложе с кейтерингом, Главная трибуна, трибуна №4, прогулка по питлейн, прогулка по стартовой прямой, участие в предстартовой процедуре
Участие в предстартовой процедуре: 1.000 рублей
Экскурсия на автобусе: 1.000 рублей
Дрифт-такси (1/2 круга): 3.500/5.500 рублей
Гоночное такси *ваучер: 12.000 рублей

Как пройти в паддок с детской или инвалидной коляской?
После прохождения рамок на входе продолжайте двигаться вдоль трибун (Главная, первая и вторая). После второй трибуны сверните налево в автомобильный тоннель, и вы выйдете в паддок.

Как одеться?
Максимально тепло, вы будете находиться на открытой площадке.

Что посмотреть?
Расписание GT Cup, 24 сентября
Расписание REC, 25 сентября

Где перекусить?
В паддоке и рядом с главной трибуной будут развернуты большие кейтеринговые зоны, а на втором этаже питбилдинга работает постоянное кафе с домашней кухней и видом на стартовую прямую.

Где купить сувениры?
В различных шатрах, расположенных в паддоке, а рядом с Башней управления гонками будет работать сувенирный магазин Moscow Raceway. В продаже будет дополнительная сувенирная продукция с юбилейной символикой автодрома, выпущенной к 10-летию трассы.