Лыжный праздник на Moscow Raceway

Лыжный праздник на Moscow Raceway
07 февр, 2019

23 февраля на подмосковном автодроме пройдут любительские соревнования по лыжному спорту для жителей Подмосковья и москвичей.

Для проведения спортивного мероприятия на части автоспортивного трека – конфигурации Sprint, длиной в 2 километра 204 метра – подготовили снежную поверхность для массового лыжного пробега. Участие в соревнованиях абсолютно бесплатное, победителям и призерам в трех категориях («Взрослые: 2 круга», «Взрослые: 1 круг» и «Дети: 1 круг») будут вручены призы. Соревнования планируют посетить глава Волоколамского муниципального района М.И. Сылка и глава городского поселения Сычево А.Р. Нагорный.

Из Волоколамска (и обратно) будет организован трансфер для всех участников, для москвичей будет запущен шатл от станции Чисмена. Регистрация пройдет на автодроме 23 февраля с 10.00. Старт гонки назначен на 11.15, финиш – в 12.00. По завершении гонки лыжная трасса будет открыта для всех желающих для свободного катания до 13.00. Для всех участников и зрителей будет открыта бесплатная полевая кухня.