29 мая: Московская Классика

29 мая: Московская Классика
19 мая, 2021

Фестиваль для всех возрастов!

В последнюю субботу весны - 29 мая - на Moscow Raceway пройдет грандиозный фестиваль классической техники - большой праздник автоспорта и хорошего настроения для всей семьи! На автодроме будут постоянно работать разнообразные развлекательные площадки, выступать кавер-группы с советскими и мировыми хитами, кейтеринговые зоны с самыми вкусными перекусами и даже классическим "ГУМовским" мороженым - и это еще не все.

Для детей будет организована уникальная гонка на педальных машинках - на стартовой прямой настоящей трассы класса Формулы-1! Это не считая многочисленных детских игровых зон, а родителей будут радовать гонками олдтаймеров в классах "Волга", "Жигули", "Формула" и Mondial (иномарки) и розыгрышами большого количества призов.

Полное расписание будет опубликовано на нашем сайте в ближайшее время. Билеты можно приобрести в кассах автодрома и онлайн по цене 1000 рублей для взрослых, дети до 14 лет включительно проходят бесплатно. Также доступны семейные билеты - на двух взрослых и детей - по цене 1400 рублей.