LAVR Motoring: 25 июня

LAVR Motoring: 25 июня
19 мая, 2023

Гран-При Москвы по Superbike открывает свои двери для зрителей 25 июня на автодроме Moscow Raceway. Борьба на пределе возможностей, скорости за 300 км/ч, эффектные обгоны и падения, шквал ярких эмоций и захватывающих дух моментов, которые можно испытать только в кольцевых мотогонках! Билеты (от 900 рублей) уже в продаже на сайте организаторов, для детей до 7 лет вход свободный.

Пять захватывающих гонок, лучшие комментаторы страны в прямом эфире на Матч ТВ, грандиозный фестиваль, розыгрыш мотоциклов и обучения в спортивной команде. Ведущая мероприятия – первая российская мотогонщица Анастасия Нифонтова, участвовавшая в ралли «Дакар».

25 июня на автодроме Moscow Raceway гости Гран-При смогут погрузиться в особую атмосферу большого праздника и стать активными участниками события благодаря насыщенной зрительской программе. Что в неё войдет?
- Прогулка по пит-лейн и автограф-сессия с пилотами
- Экскурсия в боксы команд и по треку
- Полет на вертолете
- Подъем на воздушном шаре
- Дрифт- и гоночное такси
- Мото-симулятор и катание на трайках
- Тест-драйвы для взрослых и детей
- Квест с возможностью выиграть мотоцикл и розыгрыши от организаторов
- Стант-шоу от Фомы Калинина
- Драг-рейсинг (RDRC)
- Беговелы в паддоке и гонка на беговелах на старт-финишной прямой автодрома
- Детский городок с аниматорами
- Встречи с блоггерами
- Мотоколонна от Ducati Club
- Lounge Motoring – специальная лаунж-зона с кейтерингом и телевизорами, настроенными прямо на нашу трансляцию и… многое другое!

Для тех, кто планирует добраться до трассы без автомобиля, будут организованы шаттлы из Москвы. Информация по шатлам будет опубликована позднее.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

ID: Kra24AKj7