Motoring Гран При Москвы: завтра повышение цен!

Motoring Гран При Москвы: завтра повышение цен!
06 авг, 2021

8 августа: билеты, как добраться, расписание

На автодроме Moscow Raceway стартовал уикенд мотоспорта: на трассе начались тренировки участников Motoring Гран При Москвы. Сегодня и завтра доступ на территорию открыт только для спортсменов, а в воскресенье откроется большой фестиваль для спортсменов и зрителей. Билеты можно приобрести онлайн и непосредственно на автодроме.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Обратите внимание на то, что с завтрашнего дня цена на билеты изменится. Сегодня билеты можно приобрести по следующей стоимости:
- 1000 рублей - категория Gold
Доступ для одного взрослого: главная трибуна, трибуна № 4, фестивальная зона в паддоке с доступом на трибуну №4, прогулка по пит-лейн
- 1700 рублей - категория Family Gold
Доступ для двух взрослых с ребенком/детьми: главная трибуна, трибуна № 4, фестивальная зона в паддоке с доступом на трибуну №4, прогулка по пит-лейн
*билет действителен только при наличии в группе одного и более ребенка (до 16 лет). В противном случае оба взрослых должны приобрести билет категории Gold.
- 25000 рублей - категория Platinum
Доступ для одного взрослого: отдельный вход, парковка в паддоке, размещение в VIP-ложе, кейтеринг, напитки, трибуны, фестивальная зона в паддоке, прогулка по пит-лейн, доступ в боксы команды Motorrika и Motoring Academy.

Для входа на мероприятие QR код и ПЦР тест НЕ ТРЕБУЮТСЯ. На территории автодрома обязательно ношение масок и перчаток.