РСКГ 2021: Билеты в продаже!

РСКГ 2021: Билеты в продаже!
04 авг, 2021

21-22 августа - чемпионат России по автоспорту

21-22 августа на автодроме Moscow Raceway пройдет этап чемпионата России по кольцевым автомобильным гонкам: десять зрелищных гонок, 500-сильные суперкары, сражение Лады с иномарками и бескомпромиссная борьба российских и европейских чемпионов – все это увидят болельщики московского этапа Российской серии кольцевых гонок.

БИЛЕТЫ

Для сотни пилотов из разных городов этот этап станет экватором чемпионата и Кубка России. Половина гонок позади, фавориты определились - однако еще есть возможность их догнать. И потому битва под Москвой обещает быть жаркой!

В перерывах между динамичными получасовыми заездами зрители найдут развлечения на любой вкус и возраст. Взрослые и дети смогут попробовать силы в виртуальных гонках и заездах на радиоуправляемых моделях и поучаствуют в викторинах и розыгрышах призов от организаторов и партнеров.

Кроме того, в эти выходные зрители смогут увидеть самые необычные машины на фестивале Tuning Fest - выставка редких и радикально доработанных автомобилей. На сцене фестиваля:
- Dj-сет с Go-Go
- Барабанное шоу
- Stunt-ride шоу
- Костюмированное брейк-данс шоу
- Конкурсы среди тюнингованных авто (в субботу)
- Награждение среди тюнингованных авто (в субботу)

На площадке фестиваля зрители смогут нанести оригинальные временные тату, сыграть в кикер (настольный футбол) - и, конечно, поближе рассмотреть уникальные образцы автомобильного тюнинга.

22 августа, в воскресенье, среди зрителей разыграют настоящий автомобиль! Кому повезет уехать с этапа на LADA Granta Drive Active от гоночной команды АвтоВАЗа - LADA Sport ROSNEFT - станет известно после завершения всех гонок.

Билеты уже поступили в продажу! Их можно приобрести заранее на официальном сайте РСКГ или непосредственно на автодроме. Стоимость билета на один день - 750 рублей (в день мероприятия - 900 рублей), на два дня - 1500 рублей. Для детей до 14 лет - вход свободный.

Напоминаем, что на автодроме обязательно ношение масок и перчаток.