TrackRaceDays: старт сезона в мае

TrackRaceDays: старт сезона в мае
16 апр, 2021

Мото-трек-дни и чемпионат Московской области

6 и 7 мая на автодроме Moscow Raceway официально откроют сезон участники мото-трек-дней TrackRaceDays. 8 мая, помимо тренировочных заездов, состоится 1-й этап чемпионата Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классах SBK и SSP.

Билеты для участия можно приобрести непосредственно на автодроме. Стоимость: 14.000 рублей за один день или 38.000 рублей за три дня. Напоминаем, что для участия необходимо полная омологированная мотоэкипировка.

Сезон TrackRaceDays 2021 будет состоять из четырех этапов: в мае, июне, июле и августе. Второй этап пройдет 7-8 июня и будет состоять из трек-дней и соревнований чемпионата Московской области в классах SBK и SSP.

Третий этап назначен на 23-25 июля: 23 июля – мото-трек-день, 24 июля – трек-день и этап чемпионата со спринт-гонками SBK и SSP, 25 июля – соревнования Кубка России для классов SBK и SSP.

12 и 13 августа, на четвертом этапе, пройдут мото-трек-дни. 13 августа также завершится чемпионат Московской области и определятся чемпионы в классах SBK и SSP. 14 августа на трассе пройдет 8-часовая мотогонка.