На этой неделе: трек-дни, GT Cup и REC

На этой неделе: трек-дни, GT Cup и REC
19 сент, 2022

Катаемся и болеем за пилотов

На текущей неделе на Moscow Raceway запланировано сразу несколько мероприятий: 21 и 23 сентября на трассе пройдут автомобильные трек-дни, а в субботу и воскресенье – ждем гоночные сражения от пилотов GT Cup и Russian Endurance Challenge!

Авто-трек-дни, назначенные на среду и пятницу пройдут в привычном режиме: 21 сентября с 10.00 стартует Открытый питлейн, а в 14.00 начнутся 15-минутные трек-сессии. 23 сентября весь день будет поделен на «15-минутки» и, кроме того, можно будет покататься на гоночных машинах во время специальных спортивных сессий. Напоминаем, что по-прежнему продолжается сражение за победу в Гран При Moscow Raceway – соревновании на самые стабильные результаты. Главный приз – питбайк от магазина GSB Moto – мы вручим уже совсем скоро!

24 сентября, в субботу, на гоночный трек выедут автомобили Porsche для того, чтобы выяснить, кто станет чемпионом 2022 года в серии GT Cup. Билеты – от 900 рублей – в продаже! Для детей до 7 лет – вход бесплатный.

25 сентября, в воскресенье, на трассе продолжат реветь моторы: на Moscow Raceway пройдет третий этап Russian Endurance Challenge с четырехчасой гонкой в различных классах – от спорткаров до спортпрототипов. Вход бесплатный!