WSR: VIP-билеты в продаже!

WSR: VIP-билеты в продаже!
12 июня, 2013

Moscow Raceway рад предложить вам и вашим гостям возможность присоединиться к просмотру насыщенного событиями автоспортивного уик-энда World Series by Renault 22-23 июня 2013 года.

Мировая серия Рено стала «младшим классом» для таких известных пилотов-участников Королевских гонок, как Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель.

Moscow Raceway принимает World Series by Renault уже во второй раз – в прошлом году премьерный российский уик-энд собрал на трибунах автодрома свыше 80 000 зрителей! Гости мероприятия имели возможность посетить питлэйн, взять автографы у пилотов, пообщаться с механиками команд.

Мировая серия Рено образца 2013 года – это 2 гоночных дня, наполненных событиями: 80 пилотов из 35 команд померяются силами в гонках 3-х классов: Formula 3.5, Formula 2.0 и Megane Trophy.

Наблюдайте за гонками уик-энда World Series by Renault в России из комфортабельной VIP-ложи Moscow Raceway, расположенной в Здании Пит-Билдинга на втором этаже – прямо над пит-лейн и прямой старта/финиша!

VIP-ложа имеет выход на балкон с сидениями для тех гостей, которые хотят быть еще ближе к событиям! VIP-ложа оборудована телевизионными экранами с прямой трансляцией событий.

Купить VIP-билеты