Алексей Басов и Егор Оруджев: 17 августа

Алексей Басов и Егор Оруджев: 17 августа
07 авг, 2019

Чемпион мира и призер Formula V8 примут участие в благотворительной гонке на Moscow Raceway.

В рамках проведения этапа чемпионата СМП РСКГ на подмосковном автодроме будет проведена благотворительная картинг-гонка, в которой примут участие чемпион мира в гонках на выносливость, победитель Ле-Мана Алексей Басов и призер Formula V8 3.5 Егор Оруджев, а также 15-летняя победительница чемпионата России Ирина Сидоркова и пилоты РСКГ Кирилл Ладыгин, Михаил Грачев, Алексей Дудукало, Иван Лукашевич, Дмитрий Брагин, Владислав Незваникин, Владимир Шешенин и многие другие, включая любителей картинга.

Гонка пройдет на картинг-трассе в паддоке 17 августа в 17.00 (время может быть изменено). Деньги, вырученные от гонки, будут переданы Фонду Гоши Куценко «Шаг Вместе» и направлены на лечение детей с ДЦП.

Билеты этап чемпионата можно приобрести на нашем сайте или на автодроме 17-18 августа. Стоимость билетов (на два дня): Стандарт - 500 рублей (доступ на мероприятие и трибуну вне паддока, дополнительно возможно докупить на месте доступ в паддок за 300 рублей); Стандарт Плюс - 700 рублей (доступ на мероприятие, на все трибуны, в паддок, детскую площадку); Семейный - 1000 рублей (доступ на мероприятие, на все трибуны, в паддок, на детскую площадку для двух взрослых). Вход для детей до 14 лет в сопровождении взрослых - бесплатно.