Студенческий турнир Raceroom: 22 февраля

Студенческий турнир Raceroom: 22 февраля
19 февр, 2020

На виртуальной трассе Moscow Raceway!

22 февраля во Дворце культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится командный турнир на автосимуляторах RaceRoom среди студенческих команд Московских ВУЗов. Победители, призеры и участники турнира получат призы и подарки от автодрома Moscow Raceway.

За призовые места в командном зачете на виртуальной трассе Moscow Raceway девять команд-участниц будут сражаться на болидах серии WTCR 2019 :
1. Bauman Esports
2. Российского Университета дружбы народов (РУДН)
3. Polytech:ONE (Политех:Ван)
4. Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета (МАДИ)
5. Московского авиационного института (МАИ)
6. Финансового Университета при Правительстве РФ
7. «Сенатор» РАНХиГС
8. LADA Sport Rosneft eRacing Team - специальный гость турнира

Важно отметить, что победители турнира получат уникальную возможность пройти стажировку в команде «LADA Sport Rosneft eRacing Team».

На мероприятии также будет представлена экспозиция гоночной техники участников показательных заездов, пройдет нетворкинг-сессия, на которой обсудят вопросы развития студенческих клубов в разрезе виртуального автоспорта, буду проведены всевозможные конкурсы и встречи с пилотами различных гоночных серий.

Гонка будет транслироваться на огромном экране: множество виртуальных камер на трассе, в автомобиле и в воздухе не упустят ни одного самого интересного и захватывающего момента. Зажигательную атмосферу обеспечит профессиональный автоспортивный журналист и комментатор – Сергей Беднарук.

Старт соревнования – в 14:00 (МСК)

Ждем вас с 12:00 по адресу – Москва, Рубцовская наб., 2/18, Дворец культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана.