Босс DTM: На Moscow Raceway – лучший сервис

Босс DTM: На Moscow Raceway – лучший сервис
14 мая, 2015

Руководитель знаменитой "кузовной" серии DTM, которая в конце лета в третий раз приедет на Moscow Raceway, рассказал о причинах выбора новой даты для уик-энда и дал оценку организаторам российского этапа.

В 2015-м российский этап DTM на самом современном автодроме столичного региона Moscow Raceway пройдёт в последние выходные лета – 28-30 августа. «Мы считаем, что эта дата лучше для зрителей – в предыдущие два раз мы приезжали в Россию в начале августа и середине июля, но в это время многие уезжают в отпуска. Надеюсь, наше решение о переносе этапа на конец лета положительно скажется на посещаемости», – рассказал Ханс Вернер Ауфрехт в беседе с Сергеем Беднаруком для Motorsport.com Россия.

Также основатель знаменитых фирм AMG и HWA, а ныне – глава организующей серию DTM компании ITR отметил, что полностью доволен сотрудничеством с Moscow Raceway, и не видит препятствий для его успешного продолжения.

«Сервис, который нам предоставляют на Moscow Raceway – лучший в сезоне, – подчеркнул господин Ауфрехт. – Все мы были впечатлены гостеприимством и теплотой, с которой нас встречала российская сторона два последних года. Персонал автодрома – очень приятные люди, работать с которыми большое удовольствие. Мы полностью довольны нашим сотрудничеством и сейчас находимся на пути к подписанию нового контракта».

DTM на Moscow Raceway – 28-30 августа 2015

Билеты на российский этап DTM, который будет включать теперь две гонки за уик-энд, по доступным ценам можно приобрести на нашем сайте или через наших партнеров – Concert.Ru и Kassir.Ru.

Полное интервью с Хансом Вернером Ауфрехтом читайте на сайте партнёра Moscow Raceway Motorsport.com Россия.