Esperienza Ferrari на Moscow Raceway

Esperienza Ferrari на Moscow Raceway
25 июня, 2014

На автодроме Moscow Raceway официальный дилер "Ferrari Москва" провёл Esperienza Ferrari — курсы вождения легендарных спортивных машин.

На три дня, с 13 по 15 июня, лучшая в России гоночная трасса стала площадкой для испытания технических характеристик и возможностей актуального модельного ряда иконы итальянского автомобилестроения: F12berlinetta, 458 Spider и одно из последних творений компании Ferrari — совершенство технологий, спортивный Speciale, который на мокром асфальте продемонстрировал невероятную управляемость, непревзойдённое сочетание мощности двигателя, исключительной аэродинамики и стабильности.

А проливной дождь не только не испортил собравшимся настроения, но придал событию неповторимый драйв и экстрим, которые всегда следуют рука об руку с машинами Ferrari.

Команда профессиональных пилотов Dorado Team во главе с итальянским инструктором перед каждым выходом на трассу проводила подробный инструктаж гостей, демонстрировала в рамках презентации спецификации представленных на Moscow Raceway автомобилей и совершала показательные заезды для каждой группы клиентов.

«Огромное количество гостей, чётко отработанная схема заездов, шикарные автомобили, общение с высококвалифицированными специалистами, оттачивание собственных навыков вождения прославленных спортивных машин — таков итог продолжительного уик-энда», - отметил генеральный директор "Ferrari Москва" Владимир Ларионов.