WSR: 78 000 зрителей на Moscow Raceway!

WSR: 78 000 зрителей на Moscow Raceway!
29 июня, 2014

На трассе Moscow Raceway завершился третий в истории российский этап Мировой серии Renault – по данным WSR, за два дня гоночного уик-энда на трибунах побывало 78 тысяч зрителей.

Многотысячная аудитория стала свидетелем захватывающего зрелища на подмосковной трассе – насыщенная и интересная программа обоих дней включала по две гонки в двух формульных классах, демонстрационные заезды команды Red Bull Racing с участием российского пилота Ф1 Даниила Квята, шоу классических машин Renault и выступления каскадеров, а также музыкальные концерты и другие развлечения в паддоке для посетителей всех возрастов.

Российские участники WSR не обманули ожиданий своих болельщиков – в субботу Сергей Сироткин одержал первую победу в Формуле Renault 3.5, а в воскресном заезде отечественная команда Zeta Corse усилиями Роберта Мери записала в свой актив первую викторию в главном классе Мировой серии Renault.

Большой автоспортивный праздник на Moscow Raceway удался. Мы благодарим всех, кто был на нашем автодроме в эти выходные и создавал неповторимую атмосферу. Приглашаем на следующий большой гоночный уик-энд на Moscow Raceway, который состоится уже через две недели, 11-13 июля – это будет российский этап серии DTM. Билеты можно приобрести на нашем сайте.