DTM: этап в Лаузитце – в эти выходные!

DTM: этап в Лаузитце – в эти выходные!
19 мая, 2017

19-21 мая на немецком Лаузитцринге пройдет второй этап чемпионата DTM.

БИЛЕТЫ НА РОССИЙСКИЙ ЭТАП DTM

После успешного начала сезона в Хоккенхайме гоночная серия готовится стартовать в эти выходные в Лаузитце. На сей раз в этап включены две квалификации и основные гонки DTM, а также чемпионат GT Masters, Формула 4 и национальный кубок Porsche Carrera – уикенд обещает быть насыщенным!

УИКЕНД DTM НА MOSCOW RACEWAY

После удачного выступления на первом этапе личный зачет возглавляет пилот Mercedes-AMG Лукас Ауэр, который в прошлом году впервые победил как раз на Лаузитцринге: «Должен признаться, что взволнован, и сам не понимаю, как мне удалось так успешно начать сезон. И возвращение на Лаузитцринг спустя год после моей первой победы в DTM будет особенным. Интересно будет посмотреть, как все сложится на другой трассе. В прошлом году там все было просто великолепно».

Второе и третье места в зачете занимают Джейми Грин (Audi) и Гэри Паффетт (Mercedes-AMG). В зачете производителей лидирует Mercedes-AMG с 92 очками, Audi на втором месте (79 очков), BMW – на третьем (43 очка).

Посмотреть гонки чемпионата можно на официальном Youtube-канале. Первая гонка стартует в субботу, 20 мая, в 16.30 по московскому времени, вторая – в воскресенье, 21 мая, в 16.00.

Российский этап чемпионата пройдет 21-23 июля на Moscow Raceway. Билеты по предпродажной цене со скидкой можно приобрести только до 31 мая!