DTM: Норисринг в эти выходные!

DTM: Норисринг в эти выходные!
30 июня, 2017

В субботу и воскресенье смотрите гонки DTM на городской трассе в Нюрнберге!

БИЛЕТЫ НА МОСКОВСКИЙ ЭТАП DTM

DTM возвращается – на этой неделе чемпионат заведет свои моторы на улицах Нюрнберга, а пилоты будут бороться за победу на одной из самых сложных трасс сезона. Норисринг принимает этапы DTM уже много лет, и это 2300 метров хитроумных поворотов и разгонных прямых, проложенных по улицам города, чьи старые стены всегда слишком близко, чтобы можно было позволить себе ошибку.

УИКЕНД DTM НА MOSCOW RACEWAY

В лидеры серии на прошлом этапе выбился дебютант сезона – Рене Раст, который вместе со своими партнерами по Audi Джейми Грином и Маттиасом Экстремом занимает три строчки в первой пятерке зачета пилотов. Два представителя Mercedes-AMGЛукас Ауэр, выигравший две гонки в этом сезоне, и чемпион серии Гэри Паффет – расположились на второй и пятой позиции в зачете, соответственно. Ближайший преследователь из BMWТимо Глок – лишь на седьмом месте, в то время как шестое занимает еще один пилот Audi , чемпион 2013 года Майк Роккенфеллер.

Трансляции этапа DTM на Норисринге, как всегда, можно посмотреть на официальном Youtube-канале чемпионата. Первая гонка начнется в 14.10 по московскому времени в субботу, 1 июля, вторая – в 18.15 в воскресенье, 2 июля. На том же канале можно будет увидеть соревнования с камер, размещенных на бортах машин Рене Раста, Лукаса Ауэра и Тимо Глока.