Mercedes Weekly: Трехлучевая звезда отправляется на Норисринг

Mercedes Weekly: Трехлучевая звезда отправляется на Норисринг
25 июня, 2015

И приглашает болельщиков встретится с гонщиками.

28-30 августа на Moscow Raceway у фанатов автоспорта и любителей красивых шоу тоже будет возможность встретиться со своими любимыми пилотами, как Mercedes, так и двух других заводских команд – Audi и BMW.

А на немецком Норисринге 26 июня Mercedes-AMG ждет 100 самых верных поклонников в своем моторхоуме, так что если вдруг собираетесь в Германию – отправьте письмо на адрес media@mercedesmotorsport.com, есть шанс сделать сэлфи со всеми пилотами AMG.

Прием будет не слишком долгим, поскольку команды настроены взять на Норисринге реванш за не слишком удачные первые этапы чемпионата – Mercedes пока отстает от конкурентов, но обычно очень силен именно на этой городской трассе, так что уикенд определенно будет интересным. Зачет пока возглавляют пилоты Audi – Джейми Грин, выигравший три гонки из четырех, еще один победитель – Маттиас Экстрем и его коллега Эдоардо Мортара. Ближайший преследователь – Паскаль Верляйн, пилот Mercedes-AMG (и тест-пилот команды в Формуле 1), но он пока отстает более, чем на 20 очков. Впрочем, с изменившимся форматом уикендом и двумя гонками вместо одной, у Паскаля и его партнеров по бренду есть все шансы не только догнать, но и обойти в чемпионате соперников.

Билеты на этап DTM на Moscow Raceway

Mercedes-Benz в России