Света + Антон = Moscow Raceway

Света + Антон = Moscow Raceway
01 июля, 2013

Гонки гонками, но на российском этапе Мировой серии Renault произошло не менее важное событие – по крайней мере, для двоих из зрителей…

Некоторое время назад на почту Moscow Raceway пришло необычное письмо. В нем поклонник гонок Антон рассказал о желании во время гоночного уик-энда WSR сделать предложение руки и сердца своей избраннице Светланы – но так, чтобы это запомнилось надолго. Разумеется, такую просьбу проигнорировать мы просто не могли.

В назначенное время пару провели в комментаторскую комнату, где Антон сделал предложение своей девушке (отметим, она была не в курсе столь масштабных планов!), что называется, в прямом эфире на весь автодром Moscow Raceway. Ответом Светланы стало заветное «Да!» После некоторой паузы, причина которой, думается, не требуется в объяснениях, счастливая пара поделилась своими эмоциями с многотысячной аудиторией российского этапа WSR и, получив памятные подарки от Moscow Raceway, отправилась на прогулку по пит-лейну – долгожданное мероприятия для всех болельщиков, которое, надо думать, Светлане и Антону запомнится особенно. Ну а мы со своей стороны выразили надежду, что через годик-другой они начнут приезжать на гонки на Moscow Raceway уже вместе с новым маленьким поклонником автоспорта ;)

Ещё раз поздравляем Антона и Светлану! Moscow Raceway делает людей счастливее!