Вольфганг Ульрих: Зрители увидят захватывающую гонку

Вольфганг Ульрих: Зрители увидят захватывающую гонку
30 июля, 2013

Глава Audi Sport доктор Вольфганг Ульрих поделился своими мыслями о грядущем дебюте DTM в России, который состоится уже в ближайшие выходные, 2-4 августа на Moscow Raceway.

«Судя по тому, что я видел на фотографиях, Moscow Raceway – отличная современная трасса, поэтому мы с большим интересом ждём дебюта на ней серии DTM, - отметил Вольфганг Ульрих. – Российский этап обещает стать очень сложным для всех участников, поскольку автодром никому не знаком. Учитывая компактное расписание гоночного уик-энда, нужно будет по ходу единственной тренировочной сессии постараться максимально быстро найти компромисс в настройках для квалификации и гонки. Это будет крайне непросто.

DTM – это самая захватывающая «кузовная» серия в мире. И зрители, которые придут на Moscow Raceway, станут свидетелями интереснейшей гонки с бескомпромиссной борьбой на трассе».

Билеты на премьерный этап самой популярной международной «кузовной» серии можно приобрести на сайтах Parter.ru и Concert.Ru. Напомним, что билет любой категории является автоматическим пропуском в паддок и на экскурсии по пит-лейну. Не упустите уникальный шанс стать свидетелями сражения 22-х заводских гонщиков Audi, BMW и Mercedes-Benz, а также заглянуть за кулисы легендарной серии DTM!

ТОТО ВОЛЬФФ: БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ РАЗОЧАРУЮТСЯ!

ЙЕНС МАРКВАРДТ: ЭТО БУДЕТ СУПЕР!