WSBK: супер-уикенд мотоспорта

WSBK: супер-уикенд мотоспорта
08 июля, 2013

19-21 июля 2013 года состоится главное мотособытие сезона - российский этап чемпионата мира по Супербайку (WSBK) на автодроме Moscow Raceway.

Традиционно чемпионат мира по Супербайку привозит полный состав самых ярких звезд-мотогонщиков: Том Сайкс, Чез Девис, Марко Меландри - и, конечно, героев класса Суперспорт: Кенан Софоуглу (чемпион 2012 года) и стремительно восходящую звезду российской команды Yakhnich Motorsport Сэма Лоуса, на данный момент побывавшего на 4 подиумах из 6 возможных.

В общей сложности более 80 пилотов из 20 стран мира примут участие в гоночных заездах основных классов первенства: World Supersport (SSP 600) и World Superbike (SBK 1000). В российском этапе в классе Supersport выступят два российских гонщика: Владимир Леонов (команда Yakhnich Motorsport) и Эдуард Блохин (RIVAMOTO).

Помимо напряженных гонок с 19 по 21 июля на WSBK вы увидите: лучших райдеров мотофристайла, выступления стантрайдеров в суперфинале Чемпионата Восточной Европы, потрясающее авиа-шоу. С пятницы по воскресенье гости Чемпионата могут посетить SBK VILLAGE, представляющую собой торгово-выставочную зону и являющуюся неотъемлемой частью всех этапов Чемпионата на каждом мировом треке.

Купить билеты на субботнюю квалификацию и воскресную гонку российского этапа Чемпионата Мира World Superbike 2013 можно:
На сайте Concert.Ru (билеты на воскресенье , билеты на субботу+воскресенье) или по телефону +7 (495) 644-22-22.
В любом магазине Евросети в любом городе России.
Прямо на месте в кассах Moscow Raceway.
Билеты на пятничную квалификацию 19 июля можно купить прямо на месте в кассах Moscow Raceway.

Дети до 7 лет проходят с родителями бесплатно.

Подробнее на официальном сайте соревнований